Open login
Счастье быть собой


Определение естественного воспитания
Автор: Administrator    03.04.2011 18:43    PDF Печать E-mail

Естественное воспитание не предписание. Нет никакого полного комплекта правил или руководящих принципов, которые гарантируют прекрасных детей и счастье воспитания. Не требуются часов чтения или материальных инвестиций, но всегда надо будет использовать имеющееся доказательство и исследование в информировании родительскому выбору и принятию решения. Это не константа, ни клуб, чтобы принадлежать.

Подробнее...
 
Характер матери-ехидны
Автор: Administrator    07.03.2011 16:47    PDF Печать E-mail

Современная мать-ехидна – это такая представительница слабого пола с великолепно стабильной нервной системой. Она опирается на собственные чувства, умело считывает сигналы, высылаемые малышом и в отсутствии избыточных усилий, удовлетворяет его необходимости.

Подробнее...
 
Да здравствует мать-ехидна!
Автор: Administrator    08.09.2010 10:18    PDF Печать E-mail

Аномалия или эталон "мать-ехидна" каждый для себя решит сам.

Мы только резюмируем все вышесказанное.

"Мать-ехидна" и после рождения ребенка, буквально продолжает его вынашивать. Эти двое вместе практически круглосуточно, чем исключается возможность стрессов, связанных с вопросом "Как там мой малыш?"

Подробнее...
 
Мнение ВОЗ
Автор: Administrator    08.09.2010 10:18    PDF Печать E-mail

Международная Инициатива Всемирной организации здравоохранения на звание «Больница, доброжелательная к ребенку», разработанной в 1991 году, призвана помочь женщине ощутить радость материнства, не испытав стрессов и дискомфорта.

Исследование ВОЗ позволило зарегистрировать большое число отказов беременных женщин от посещения врачей, рост родов в домашних условиях, нелегальное родовспоможение акушерками по договоренности, а так же создание обществ родителей, объединяющихся против официальной медицины.

Подробнее...
 
Восприятие ребенка без фанатизма
Автор: Administrator    08.09.2010 10:17    PDF Печать E-mail

Рождение ребенка - поистине чудо. Но чудо, происходящее ежедневно и еженощно тысячи раз в разных районах Земли, у разных народов, в разных условиях. Хотя чудо, которое происходит с каждым из нас всегда уникально и неповторимо. Кажется из ряда вон выходящим явлением, а родившийся малыш самым-самым-самым.

Как не поддаться слепой родительской любви и не сотворить себе кумира?

Подробнее...
 


Страница 5 из 5

Опрос

Как вы относитесь к матерям - ехиднам?