Open login
«Мать-ехидна» выбросила родного сына на помойку
Автор: Administrator    30.10.2012 00:00    PDF Печать E-mail

Случаи, когда женщины убивают или выбрасывают своих новорожденных детей, к сожалению, случаются все чаще. Причины, для совершения подобной жестокости, у каждой из них свои, однако стоит ли брать их во внимание, когда речь идет об убийстве человека, прожившего пусть даже считанные минуты, решается в ходе конкретного судебного заседания.
Случай детоубийства не так давно был зафиксирован в городе Артемовский Свердловской области. Как сообщают информационные агентства, 25-летняя жительница города, завернув, своего новорожденного мальчика, в полиэтиленовый пакет, как ненужный хлам, выбросила его на помойку.

 В информации, также говорится, что мальчик появился на свет живым и абсолютно здоровым.
Службой Следственного комитета РФ в Свердловской области, было сообщено, о том, что труп младенца, был обнаружен 16 октября в мусорном контейнере, возле одного из домов по улице Первомайской. Тело новорожденного мальчика, было упаковано в обыкновенный полиэтиленовый пакет. В заключении оперативников, говорится, что признаков насильственной смерти, на теле ребенка обнаружено не было, пуповина была не перевязана и на свалке малыш оказался спустя очень короткое время после рождения.
В ходе следствия, сотрудники правоохранительных органов, провели опрос местных жителей, врачей центральной районной больницы, тщательно изучили данные о женщинах, стоявших на учете в гинекологическом отделении. Собранная, в ходе оперативных мероприятий информация, позволила установить личность женщины, убившей ребенка. Ею оказалась 25-летняя жительница Артемовского, работавшая поварихой в одном из городских предприятий. Причину, по которой было совершено это бездушное  убийство, следственные органы не афишируют.

 

Обновлено ( 05.11.2012 10:16 )
 

Опрос

Как вы относитесь к матерям - ехиднам?