Open login
Пополнение рядов
Автор: Administrator    07.03.2011 16:49    PDF Печать E-mail

 

В последнее время ряды матерей-ехидн неустанно пополняются. Коренным образом изменяется и содержание этого выражения. Уходит в минувшее прославленная «ехидна» Анна Шкипидар, а на авансцену ситуации выходит прогрессивная удачная представительница слабого пола, умело совмещающая уход за малышом и интенсивную общественную жизнь. Этому много содействуют и заслуги цивилизации, делающие легче данный процесс. В XXI веке быть матерью-ехидной стало даже почетно. Главное, чтоб и мать, и ребенок были рады.

 

Классическая мать-ехидна - мама 1-го или же нескольких не совсем обычных в воспитании ребят. Она на самом деле нарушает почти все санитарно-гигиенические нормы, хотя просто потому, что данное, по сути, неважно. Зато у нее есть возможность... сварганить сногсшибательный супчик из 2-ух картофелин и луковицы, выглядеть как следует, при всем этом заботясь о себе задней левой ногой, и дремать стоя. А еще она обожает собственных малышей, при этом вместе с их недостатками, любит и считает лучшими из лучших. Она носит их на руках и кормит молоком, пока они маленькие. А как скоро они растут, продолжает носить их в собственном сердечке.

Традиционно говорят, что мать-ехидна - нехорошая мама. Но не совсем уж ужасная. Мать-ехидна не моет 3 раза в сутки пол в квартире, не стерилизует грудь перед питанием не заменяет памперсы каждые 2 часа с обязательным длительным проветриванием попки. Кроме того, мать-ехидна ходит на улицу с ребенком 5 часов в день, как приказывает ей Педиатр, а выставляет коляску на балконе. Да, еще мать-ехидна изрядное число времени проводит в Интернете, где набирается ехидства от себе подобных. Так гласит этническая мудрость.

Да здравствует мать-ехидна - лучшая мама на свете!

 

Обновлено ( 22.03.2011 12:54 )
 

Опрос

Как вы относитесь к матерям - ехиднам?